返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭弹窗广告
时间:2026-04-22 20:57:53
1、首先在拼多多进入“设置”界面。
2、然后点击进入“消息接收设置”。
3、再进入“桌面提醒消息”。
4、最后在这里将开关都关闭掉即可。
降低醉酒并在第二天忘掉宿醉的6个绝招
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
苹果手机的个性化广告在哪里关闭
苹果手机显示4G网络,但却上不了网
iPhone14如何打开触控调节的开关
为你推荐:
泡水
迅捷路由器
如何练习普通话
求生之路2怎么局域网联机
惠普m1005怎么扫描
产后如何恢复
驾驶证到期如何换证
小学生旅游作文
如何提高情商
中国哪里有戒同所
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com