返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么开启点赞提醒
时间:2026-04-25 18:12:19
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
勾选【点赞提醒】开启,保存设置即可。
芒果TV怎么关闭点赞提醒?
芒果TV怎么关闭点赞提醒?
芒果TV在哪开启点赞提醒?
芒果TV怎么关闭点赞提醒
手机版芒果TV如何开启点赞提醒?
为你推荐:
百合网怎么注销账号
青蟹怎么保存
种草莓的技巧该怎么吸
挂面怎么做好吃
疥疮的治疗方法
拉力器锻炼方法视频
阿苯达唑片服用方法
怎么恢复删除的文件
电子小报怎么做
白菜炖粉条的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com