返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启聚星APP小窗模式?
时间:2026-05-01 20:00:11
1、打开我的按钮进入操作页面。
2、点击螺丝帽图标按钮即可进入。
3、选择并点击设置按钮即可。
4、直接点击开关即可开启小窗模式。
酷我聚星怎么停用小窗模式
酷我聚星怎么开启青少年模式
酷我聚星怎么启用小窗模式
酷我聚星怎么开启小窗模式功能
酷我聚星怎么关闭小窗模式功能
为你推荐:
尴尬的意思是什么
赴汤蹈火是什么意思
什么是对食
住宿要带什么
李广属什么生肖
闰年是什么意思
阿苯达唑片什么时候吃
窒息是什么意思
吃鸡是什么意思
腌制咸鸭蛋
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com