返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎样快速清除兴趣分类推荐
时间:2026-04-21 17:31:51
1、打开小米有品,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【清除兴趣分类推荐】,点击打开。
小米有品应用中的兴趣分类推荐如何关闭
小米有品如何设置自己的兴趣档案?
小米有品怎样清除兴趣分类推荐
小米有品清除兴趣分类推荐怎么做
小米有品APP如何选择兴趣分类
为你推荐:
灵芝胶囊的功效与作用
儿童健康知识
什么牌子的吉他好
什么是直通车
地球知识
月经期可以运动吗
结尾的作用
体育运动会广播稿
什么狗最忠诚
硒的作用和补硒的好处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com