返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音如何进行关闭定向推送功能
时间:2026-04-22 21:53:15
1、打开拍拍语音app后,进入设置,点击(定向推送功能)按钮右侧按钮。
2、进入提示,点击(确定)按钮。
拍拍语音意见反馈怎么进行
拍拍语音如何进行意见反馈
拍拍语音APP在哪里开启定向推送功能?
拍拍语音如何进行实名认证
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
为你推荐:
涠洲岛在哪里
如何去头皮屑
屈原是哪里人
怎么调整网页字体大小
永定土楼旅游攻略
玉门关在哪里
淘宝货源一般怎么找
excel换行怎么换
手机白屏是怎么回事
江淮瑞风s2怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com