返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喝水时间如何设置仅在手表提醒停用
时间:2026-04-23 17:31:47
1、喝水时间首页点击右下角的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“仅在手表提醒启用”后面的圆点
3、
“仅在手表提醒启用”后面的圆点变为灰色即表示喝水时间设置仅在手表提醒停用成功
怎么启用小象喝水仅在手表提醒
喝水多多如何开启仅在手表提醒
喝水多多如何关闭仅在手表提醒
喝水多多如何停用仅在手表提醒
怎么停用小象喝水仅在手表提醒
为你推荐:
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
兔宝宝板材怎么样
薇娅直播间怎么进
论文开题报告怎么写
专长怎么写
房贷利息怎么算
aoc显示器怎么样
华硕笔记本怎么样
幸福树怎么养
华为手机怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com