返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12黑屏无法唤醒屏幕
时间:2026-04-25 21:37:40
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度设置界面,将抬起唤醒功能开启。
4、这样iphone12锁屏黑屏状态也能唤醒亮屏。
苹果12长按关机键警报
iphone报警声无法开机怎么解决?
苹果13屏幕黑屏怎么操作强制关机
iPhone12手机黑屏但是有声音怎么办?
苹果12强制重启方法
为你推荐:
笔记本电脑没有声音怎么办
ps里面怎么抠图
搜索引擎怎么优化
肥沃的近义词
龙眼吃多了会怎么样
工行短信提醒怎么开通
怎么做鱼好吃
川菜博物馆
动听的近义词
女生发型大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com