返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
nice app如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-26 13:48:06
1、进入nice app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开【设置】页面,点击【隐私】。
3、找到列表中的【个性化推荐】,开启按钮即可。
农行APP个性化推荐如何开启?
一淘App如何开启个性化推荐
百度app如何开启搜索个性化推荐
中国银行APP如何开启个性化推荐
老来app如何开启个性化推荐
为你推荐:
焦躁的近义词
皮肤干怎么办
怎么样和女孩子聊天
闻名遐迩的近义词
怎么挽留
胖人适合的发型
摩擦力怎么算
到底的近义词
侵犯的近义词
灵巧近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com