返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP如何开启语音播报浮窗?
时间:2026-04-22 14:56:26
1、我们先打开进入电信营业厅APP主页,点击进入设置;
2、接着,再点击进入通用设置选项,进入页面;
3、然后,找到语音播报浮窗开关,点击开启即可。
电信营业厅怎么开启直播浮窗
电信营业厅APP怎么开启直播浮窗功能?
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅怎样关闭语音播报浮窗
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗
为你推荐:
香港代购什么便宜
网络推广是做什么的
什么叫做小产权房
不约而同的意思是什么
什么是dm广告
去香港买什么
network是什么意思
怀孕6个月应注意什么
金蝉脱壳是什么意思
p2c是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com