返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-06 11:10:45
1、打开西瓜视频我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里找到个性化推荐
3、关闭个性化推荐后,在弹出提醒小框里点击关闭推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
iPhone西瓜视频关闭个性化推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
oppor9s怎么截屏
眼霜怎么用
茉莉花怎么养
项目简介怎么写
联想拯救者怎么样
飞驰人生结局张驰怎么样了
二字大写怎么写
沆瀣怎么读
celine怎么读
鸽子怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com