返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo文件管理删除的文件怎么恢复
时间:2026-04-22 03:12:44
1、首先打开vivo手机文件管理;
2、点击回收站;
3、在回收站页面可以看到所有已删除的内容;
4、长按选中文件;
5、点击恢复即可恢复已删除的文件,点击删除即可永久删除。
vivo手机删除的照片怎么找回
手机删除文件怎么恢复
oppo删除的视频怎么找回来
OPPO手机在哪恢复已删除便签
vivox9怎么恢复相册中的照片
为你推荐:
玛卡巴卡是什么梗
数学与生活
生活秀
嘀嘀打车怎么付款
拍拖是什么意思
艋舺怎么读
emm表情是什么意思啊
《阿黛尔的生活》
如何制定学习计划
科技对生活的影响
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com