返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
safari浏览器页面怎么自定义缩放呢?
时间:2026-04-25 18:28:40
1、第一步、打开手机设置,找到safari浏览器,点击进入。
2、第二步、在网页设置中点击进入页面缩放。
3、第三步、在页面中可自定义缩放大小,也可以自定义某网站的页面缩放大小。
如何设置Safari浏览器100%页面缩放
怎么设置Safari浏览器的页面缩放功能?
Safari浏览器如何设置缩放比例?
苹果手机Safari浏览器怎么缩放页面
苹果11手机如何设置Safari浏览器的页面缩放
为你推荐:
excel怎么读
芹菜炒土豆丝的做法
生蚝的做法大全
糖糕的做法
干锅兔的做法
目鱼的做法
醋泡姜的正确做法
拌面的做法
炝拌土豆丝的做法
韩式炒年糕的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com