返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP怎么添加收货地址
时间:2026-04-22 11:14:39
1、
点击我的
打开薄荷健康APP,点击下方我的。
2、
点击设置
在我的里面,点击上方设置。
3、
点击收货地址
在设置里面,点击下方收货地址即可。
怎么在薄荷健康App中添加新的收货地址?
薄荷健康APP如何设置收货地址
薄荷健康APP如何填写收货地址?
如何使用薄荷健康APP填写收货地址?
薄荷健康APP怎样设置收货地址
为你推荐:
逡怎么读
七彩虹显卡怎么样
白血病是怎么引起的
苹果手机怎么通话录音
冢怎么读
拉不出屎怎么办
血压低是怎么回事
不用谢用英语怎么说
宝宝湿疹怎么办
嘴巴苦是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com