返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知聊交友APP开启私信提醒怎样操作
时间:2026-04-22 17:22:08
1、步骤一;进入手机知聊交友软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的设置图标选项。
3、步骤三;点击上面的通知设置选项。
4、步骤四;点击顶部私信提醒右侧的选项即可。
知己交友APP如何关闭私信提醒?
怎么开启氧气交友私信提醒
如何开启氧气交友私信提醒
如何开启知聊顶部私信提醒
小爱直播间如何开启交友私信提醒?
为你推荐:
皮肤太干怎么办
栩栩如生的近义词是什么
慢悠悠的近义词
lg显示器怎么样
怎么查看共同好友
国字脸适合什么发型
草莓蛋糕怎么做
qq密保怎么设置
河北博物馆
卖电动车利润怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com