返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么查询授权过哪些应用
时间:2026-04-26 14:33:27
1、点击设置窗口
点击打开左下方设置的窗口。
2、点开隐私列表
进入设置窗口后,点开隐私的列表。
3、打开授权管理页面
打开授权管理的页面。
4、查看授权过的应用即可
即可查询授权过哪些应用。
红米k30pro手机怎么设置极简模式
理想汽车app怎么反馈意见
微信支付金币怎么赠送给好友
如何关闭手机锁屏所有通知
小米8手机怎么样设置动态锁屏壁纸
为你推荐:
搜索引擎怎么优化
夏天去哪里旅游最好
临汾旅游景点大全
锡林郭勒旅游
tenda路由器怎么设置
秦淮河在哪里
旅游线路推荐
如何辨别真假蜂蜜
如何瘦脸
ae模板怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com