返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么清除词书缓存
时间:2026-04-24 02:22:26
1、第一步打开百词斩,进入列表中找到【缓存管理】,点击打开。
2、第二步进入列表中找到【词数】,点击打开。
3、最后一步进入打开的页面中,点击【全部清除】即可。
百词斩如何清理缓存
百词斩APP怎么清除全部词书
百词斩词书怎么更换
如何清除百词斩的缓存信息?
IOS版百词斩如何清除全部词书?
为你推荐:
脚后跟干裂是什么原因
爱情是什么样的
什么是压缩比
手机买什么牌子好
什么叫金砖国家
试管婴儿什么意思
什么都可以
灰色外套内搭什么颜色
飞蛾扑火是什么意思
pose是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com