返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极有家APP如何开启个性化内容推荐?
时间:2026-04-21 21:42:53
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、最后第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,即可。
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
破竹APP开启个性化推荐
得间小说APP如何开启个性化内容推荐
钉钉app个性化内容推荐在哪里开启
钉钉APP如何开启个性化内容推荐?
为你推荐:
昱珩怎么读
怎么绑鞋带
钙片怎么吃
皮肤干燥瘙痒怎么办
华南农业大学怎么样
批注怎么删除
迈锐宝怎么样
微信密码怎么找回
员工旷工怎么扣工资
嘴唇干是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com