返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
牵恋App如何设置个性化推荐
时间:2026-04-23 03:53:02
1、第一步:打开牵恋App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通用设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通用设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
牵恋如何关闭个性化推荐
长安汽车App如何设置个性化推荐
如何开启牵恋个性化推荐
牵恋如何开启个性化推荐
牵恋怎么开启个性化推荐
为你推荐:
小论文怎么写
我爱你用数字怎么表示
怎么分区
新生儿奶瓶怎么选
梦幻西游大唐怎么加点
怎么样才能祛斑
睫毛膏干了怎么办
白色衣服发黄怎么洗白
怎么抓野鸡
锅巴怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com