返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
简单记账APP如何设置预算金额
时间:2026-04-22 08:48:07
1、进入简单记账APP页面,点击下面我的选项。
2、点击上面我的预算选项。
3、点击上面的+图标。
4、在弹出的页面中,输入预算金额,点击下面的确定即可。
一木记账如何设置预算
简单记账APP预算怎么修改
青子记账如何设置预算
《熊猫记账》如何设置本月预算
时光序app如何设置记账月预算金额
为你推荐:
什么叫搞基
梨花带雨什么意思
romance什么意思
什么射击游戏好玩
黄瓜籽的功效与作用
台州有什么好玩的地方
auto是什么意思车上的
礼物送什么好
送什么礼物给女朋友
洪荒之力是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com