返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么新建纪念日
时间:2026-04-24 00:41:00
1、先打开应用进入,点击我的中心的【纪念日】
2、在纪念日中,点击下面的【+】按钮进入编辑
3、如下,在新建纪念日中,输入要新建的纪念日名称,设置好之后点击右上角的【保存】即可
指尖时光怎么新建生日
指尖时光怎么新建课程表
指尖时光新建纪念日怎么查看
指尖时光怎么添加纪念日
怎么添加指尖时光的纪念日
为你推荐:
石家庄工程职业学院怎么样
梦幻西游魔王怎么加点
开封旅游景点大全
如何注销微信
山城是哪里
如何查银行卡余额
肉苁蓉泡水
怎么搜黄
刘谦怎么了
b站邀请码怎么获得
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com