返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩怎么开启手势密码?
时间:2026-04-21 19:16:09
1、打开“羊小咩”软件,点击“选择”选择“账户安全”选项
2、继续点击“手势密码”选项
3、最后点击“开启手势密码”选项,即可完成操作
羊小咩在哪里设置手势密码
开启羊小咩手势密码的操作步骤?
羊小咩手势密码在哪设置
羊小咩APP如何开启手势密码?
怎么才能开启羊小咩手势密码?
为你推荐:
月经前乳房胀痛是什么原因
如何设置ie为默认浏览器
生活需要宽容
睡眠不好如何调理
统筹是什么意思
怎么看宽带是几兆的
有胃病的人如何养胃
如何更改文件格式
如何设置路由器密码
印度人的真实生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com