返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购APP里面的店铺如何关注?
时间:2026-04-23 13:42:40
1、首先打开鹦鹉购,通过各种分类找到想要买的商品;
2、进入商品详情页面,点击左下角的店铺选项;
3、然后就会进入店铺页面,点击右上角的关注即可。
鹦鹉购怎么关注店铺
鹦鹉购app怎么取消订单 相关取消方法介绍
鹦鹉购怎么取消订单
鹦鹉购怎么收藏商品
鹦鹉购app怎么清除缓存 让软件运行更流畅
为你推荐:
108000大写怎么写
分手了怎么办
chanel怎么读
怎么防止脱发
怎么换头像
个人信用贷款怎么贷
菊花怎么画
青鱼怎么钓
水果玉米怎么吃
说梦话怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com