返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小白录屏视频清晰度在哪里设置
时间:2026-04-22 06:54:05
1、打开小白录屏APP,点击右上角设置
2、在设置中,点击视频清晰度
3、在视频清晰度中,可以看到多种类型的清晰度,选择一种即可
小白录屏视频分段录制在哪里设置
小白录屏悬浮窗在哪里设置
联想电脑在哪里录屏
小白录屏如何关闭录屏悬浮窗
轻映录屏设置录屏的视频尺寸?
为你推荐:
耳朵里流黄水怎么回事
内眼角痒是怎么回事
谈谈为什么要入党
轮胎生产日期怎么看
高马尾怎么扎好看
怎么降血脂
薄荷叶怎么吃
拌面的家常做法
推特怎么注册
微信号怎么注销
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com