返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启长辈模式?
时间:2026-04-23 14:55:20
1、打开闲鱼APP,点击<首页菜单栏的我的>。
2、点击<右上角设置图标>。
3、点击<长辈模式>。
4、点击<开启长辈模式>,这样就能开启闲鱼的长辈模式了。
闲鱼app怎么设置长辈模式
闲鱼如何开启长辈模式
闲鱼app长辈大字模式怎么开启?
闲鱼app长辈模式怎么设置
闲鱼APP如何开启大字模式
为你推荐:
什么是品牌形象
蛭石的作用
开盘是什么意思
制作表格用什么软件
什么是双轨制
age是什么意思
channel是什么意思
八嘎是什么意思
网络的作用
久违是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com