返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐学习模式纯音乐播放如何设置
时间:2026-04-29 09:53:32
1、第一步、打开波点音乐app,进入歌曲播放页面,点击左上角“三横”图标。
2、第二步、点击“一起学习”图标。
3、第三步、点击右上角“设置”图标。
4、第四步、音乐类型选择“纯音乐”即可。
波点音乐怎样开启音效
超级课程表怎样设置日程倒计时
波段神器怎么设置字体大小?
酷狗音乐怎么关闭封面旋转
酷狗概念版桌面歌词如何设置
为你推荐:
注册会计师科目搭配
穿山甲怎么吃
健康减肥方法
西安欧亚学院怎么样
减肥后皮肤松弛怎么办
红烧土豆
武夷山攻略
病句搭配不当
慢跑能减肥吗
济宁学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com