返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
1688退货怎么寄回去
时间:2026-05-20 01:31:15
1、
点击退款中
打开阿里巴巴软件,点击我的,点击退款中
2、
申请退款
找到一个订单,点击申请退货退款
3、
提交申请
提交退款申请,填写退回产品物流单号,寄回产品即可
阿里巴巴如何进行退款
阿里巴巴申请换货在哪
阿里巴巴app如何查看订单是否有运费险
淘宝退货怎样修改取件地址
阿里巴巴怎么强制退货
为你推荐:
角瓜的做法大全
茄汁鱼的做法
帝王蟹做法
水煎包的做法视频
草鱼的家常做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
辣椒酱做法
荠菜饺子的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
携怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com