返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPOA93s如何关闭内存拓展
时间:2026-04-22 22:08:01
1、打开手机上的设置,找到下方的关于手机,点击进入。
2、找到运行内存,点击进入。
3、找到内存拓展,关闭后边的按钮即可。
如何简单查看手机配置
vivo手机陀螺仪怎么校准
oppo隐藏应用为什么不好使了
星晴账号如何申请注销
oppo手机明明有电却自动关机
为你推荐:
怎么去除黑头
房屋面积怎么算
体温计打碎了怎么处理
八卦图怎么画
四川麻将怎么打
停牌的股票怎么办
本田xrv怎么样
大便黑色是怎么回事
怎么在电脑上截图
墨水怎么洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com