返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活App怎么查看隐私权政策
时间:2026-04-23 20:07:40
1、
点击我的
在永辉生活App右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面左上角点击设置。
3、
点击隐私权政策
在当前页面点击永辉生活隐私权政策。
4、
查看政策
在当前页面查看该政策即可。
支付宝怎么查看隐私权政策?
支付宝怎么查隐私权政策?
淘宝怎么查看隐私权政策
斗鱼怎么查看隐私权政策?
学习强国APP怎么查看隐私权政策
为你推荐:
收到律师函怎么处理
澳大利亚旅游景点
重庆科技学院怎么样
怎么设置桌面背景
qq可以加多少好友
孕妇可以喝咖啡
呼和浩特旅游
排球可以用脚踢吗
银川旅游攻略
网站怎么制作
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com