返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约上门核酸
时间:2026-04-22 15:41:54
1、打开支付宝app,在首页点击更多,再点击医疗健康。
2、点击核酸检测,再在个人上门选项下选择机构点击预约即可。
如何预约核酸上门检测
如何联系上门采集核酸
核酸上门服务在哪里预约
手把手免费教你换证件照底色(附免费拍证件照教程)
怎样提取身份证寸照原图
为你推荐:
怎么快速感冒
大写字母怎么读
怎么改照片格式
爱心怎么打
康嘉奇奶昔怎么样
瞬狙怎么练
缤智怎么样
磨砂牛皮鞋怎么清洗
电脑黑屏怎么解决
大便黑色是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com