返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么删除人脸识别数据
时间:2026-04-23 23:27:03
1、第一步:打开华为手机的设置,选择【生物识别和密码】进入。
2、第二步:在页面中选择【人脸识别】进入。
3、第三步:在人脸识别界面,点击【删除人脸识别数据】即可!
华为p40云备份功能怎么设置
神州专车如何开通亲情账户?
华为手机备份与恢复在哪里找
华为云备份恢复微信聊天记录
华为手机怎么恢复微信聊天记录
为你推荐:
瑞倪维儿化妆品怎么样
脂肪肝是怎么引起的
weekend怎么读
威狮轮胎质量怎么样
巴氏腺囊肿怎么治疗
wps页边距怎么设置
叉子用英语怎么说
共享汽车怎么收费
怎么去雀斑
怎么瘦手臂
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com