返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启桌面极简模式?
时间:2026-04-26 01:25:07
1、打开小米手机,点击设置
2、点击桌面
3、点击默认桌面
4、点击极简模式
5、最后点击开启极简模式即可
小米手机如何开启极简桌面
小米手机怎么将桌面设置为抽屉模式
小米手机怎么设置极简桌面
如何设置小米手机极简桌面?
小米手机极简桌面怎么设置?
为你推荐:
个人医疗保险怎么交
广西桂林旅游攻略
如何让头发长得快
怎么设置ie为默认浏览器
神奇动物在哪里
如何减肚子上的赘肉
白雪公主出自哪里
模拟人生3怎么玩
旅游人才
欠债还不起怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com