返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喝水时间智能提醒怎样关闭
时间:2026-04-24 14:46:58
1、一开始我们先要打开应用,我们按下右下角的我的。
2、之后需要在页面中我们按下右下角的齿轮图标。
3、最后我们关闭掉智能提醒选项右侧的圆点开关就可以了。
喝水时间如何启用智能提醒
如何关闭小象喝水智能提醒
怎么启用喝水时间智能提醒
喝水时间怎么开启智能提醒
喝水多多怎么关闭智能提醒
为你推荐:
征婚启事怎么写
5万元怎么理财
黄鳝怎么做好吃
骨刺的最佳治疗方法
家常黄花鱼
过程与方法
去黑色素的方法
游标卡尺的读数方法
怎么化淡妆
测试方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com