返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》设置短信过滤怎么操作?
时间:2026-04-24 22:16:03
1、第一步:打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【短信过滤】图标。
3、第三步:进入界面后,输入文字,点击【保存】图标即可。
《小星记账》怎么设置短信过滤?
《小星记账》如何设置短信过滤?
小星记账怎么开始记账?
《小星记账》如何关闭短信识别?
《小星记账》如何开始记账?
为你推荐:
怎么抠图
为什么什么乐
鸡汤怎么炖好喝又营养
垂直平分线怎么画
为什么青蛙可以跳得比树高
南瓜蛋糕的做法
巴沙鱼为什么不能吃
殁怎么读
遗书怎么写
苦瓜怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com