返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机按键振动怎么取消
时间:2026-05-06 10:21:04
1、首先点击oppo手机的设置。
2、找到声音与振动选项进入。
3、接着找到触摸振动。
4、把这一选项关闭,就关掉了oppo手机的按键振动功能。
内存最大的手机是什么手机?
鱿鱼烩米饭怎么做
笋干炖鸭块
电脑版疯狂猜成语第78关怎么通过?
opporeno8pro来电秀如何设置
为你推荐:
蛏子怎么做好吃
岑参怎么读
山药怎么做
肯定句怎么改
是怎么读
甲字五笔怎么打
手机怎么挂vpn
牙缝大怎么办
粉扑怎么用
天猫魔盒怎么看电视直播
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com