返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团扫描二维码的操作
时间:2026-04-22 18:21:28
1、首先我们必须先拥有这款手机app,点击手机桌面上的“美团外卖”
2、进入首页,点击【更多】
3、会看到【扫一扫】
4、点击【扫一扫】,将摄像头对准二维码就可以咯,简单吧
百战沙城中升级刺杀剑法手动怎么转自动模式
电脑弹簧机编程问题的解决处理方法
2岁宝宝绘本:《数一数亲了几下》
怎样挑选美容养生馆等场所的按摩床
YY怎么修改头像
为你推荐:
人人车二手车怎么样
电脑如何分盘
如何正确刷牙
如何开户
养老金如何计算
罗马数字怎么输入
黄果树瀑布在哪里
王菲是哪里人
苹果手机文件夹在哪里
龙宫怎么加点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com