返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法怎么修改语种
时间:2026-04-23 19:25:43
1、首先打开手机的“QQ输入法”软件,点击“设置”选项
2、继续点击“语音设置”选项
3、接着点击“语种”选项
4、最后选择上面的语种即可。
手机qq聊天气泡如何设置?
讯飞输入法怎么编辑个人资料
和平精英特斯拉该选择什么车型
qq秀如何自定义
百度输入法设置游戏键盘直接发送怎么做
为你推荐:
三星电视机怎么样
孕妇可以吃油桃吗
奇瑞e5怎么样
运动后多久可以吃东西
凉拌牛肉
订书机怎么装
来大姨妈可以吃芒果吗
经期可以喝豆浆吗
可以的棋牌游戏
荣威360怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com