返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大力滴滴滴关闭评论
时间:2026-04-22 14:43:21
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入个人主页。
2、然后在个人主页界面里,点击右上角的按钮。
3、接着点击评论设置。
4、在评论设置界面里,点击关闭评论就可以了。
滴滴顺风车整改后,如何查看和更改乘客评价?
滴滴怎么看行程记录
滴滴车主怎么看乘客对司机的评价
滴滴怎么查看消息记录和聊天记录
嘀嗒出行如何取消行程
为你推荐:
惠达马桶怎么样
无线打印机怎么连接
孕妇可以吃冷饮吗
凉拌芹菜
蛋清可以做什么
澳大利亚旅游
淘宝销量怎么提高
tplink怎么改密码
五台山旅游路线
哥窑瓷器特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com