返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叫叫怎样修改宝贝年级?
时间:2026-04-25 09:27:26
1、打开【叫叫】我的窗口,点击【编辑】图标。
2、调出家长验证窗口,根据提示点击内容。
3、进入宝贝资料窗口,点击【宝贝年级】。
4、调出选择宝贝年级弹框,选择当前所在的年级即可。
快对如何修改年级
叫叫绘本如何设置宝宝年级
叫叫怎样设置宝贝生日?
快对怎么修改年级
叫叫阅读app怎么修改宝贝年级
为你推荐:
肤浅的意思
惊弓之鸟的意思
冬季喝什么茶
幼稚是什么意思
短板是什么意思
昙花一现的意思
崇山峻岭的意思
电视4k是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
义无反顾的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com