返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置置顶优惠福利消息
时间:2026-04-22 13:29:30
1、打开美团,点击【我的】
2、点击右上角【设置】
3、在设置页面,点击【消息通知设置】
4、在美团消息页设置菜单栏,点击【优惠福利】
5、在优惠福利消息设置页面,将【置顶优惠福利】按钮开启
美团怎么开启优惠福利通知置顶
美团怎么置顶优惠福利消息?
美团怎么置顶优惠福利?
美团优惠福利如何置顶
美团APP怎么将优惠福利消息通知置顶
为你推荐:
怎么找客户
单位换算公式大全
老板欠工资不给怎么办
同学录留言大全
英雄杀商鞅变法怎么用
天然气灶打不着火原因和处理方法
水压低怎么办
皮肤暗沉怎么调理
过敏性皮炎怎么治疗
萝卜干的腌制方法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com