返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad没声音显示耳机模式
时间:2026-04-22 05:24:45
1、第一步,进入到平板设置点击触控
2、第二步,进入到界面点击音频通话方式
3、第三步,进入到界面点击切换到扬声器即可
ipad耳机模式怎么调成正常模式
ipad没声音且显示为耳机模式怎么办
ipad声音变成耳机模式
ipad显示耳机模式如何退出
ipad没有插耳机却显示耳机模式
为你推荐:
新鲜人参怎么吃
张大千简介
金庸群侠传3攻略
高尔夫球怎么打
闭经了怎么办
生化危机2攻略
网游三国之城市攻略
苹果手机怎么下载歌曲
给去世的人烧纸怎么写
rewrite攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com