返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 20:20:52
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私中心选项。
4、点击上面的隐私管理选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
如何启用酷我聚星个性化推荐
如何停用酷我聚星个性化推荐
酷我聚星怎么启用个性化推荐
酷我聚星怎么关闭个性化推荐功能
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
新生儿便秘怎么办
我的世界矿车怎么做
虫草怎么吃效果最好
胸闷气短怎么办
浴盐怎么用
平安银行贷款怎么贷
宫颈糜烂怎么治
门锁怎么安装
星际争霸2怎么玩
电脑怎么升级
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com