返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎么接收推送消息?
时间:2026-05-05 02:10:29
1、首页点击【我的】按键;
2、找到【设置】图标打开;
3、设置页选择【提醒设置】;
4、打开【接收消息推送】按钮。
懂车帝怎么关闭系统消息推送
车来了APP怎么开启消息通知
懂车帝推送消息怎么开启?
车来了APP如何打开接收推送消息功能
车来了如何关闭消息通知
为你推荐:
摔伤了怎么办
北京现代名图怎么样
苹果手机怎么查真伪
小孩营养不良怎么办
喀什怎么读拼音
微信主题怎么换
draw怎么读的
cf两边黑屏怎么解决
道路运输证怎么办理
打印机墨盒怎么取出
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com