返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app如何开启观看姿势矫正?
时间:2026-04-28 23:23:10
1、首先
选择【家长】点击进入;
2、其次
选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择【观看姿势矫正】开启设置即可。
宝宝巴士如何开启观看距离提醒?
宝宝巴士如何开启观看距离提醒
宝宝巴士如何设置禁止观看时间
宝宝巴士如何设置禁止观看时间
宝宝巴士如何查看观看记录
为你推荐:
炒虾仁的做法
干虾的做法
玉米饼的家常做法
羁怎么读
戴口罩眼镜起雾怎么办
寿司的做法
胥字怎么读
尿路感染是怎么引起的
醋蛋液的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com