返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信APP怎么设置直播浮窗?
时间:2026-04-22 19:51:17
1、进入到软件界面,点击设置
2、然后进入到界面点击通用
3、进入到界面点击开启直播浮窗即可
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭?
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗
为你推荐:
小说大纲怎么写
怎么去下眼袋
耳朵进水了怎么办
儿童发烧怎么办
舌苔发白是怎么回事
qq怎么加好友
微信怎么发视频
头发油怎么办
头上长虱子怎么办
跳蚤怎么消灭
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com