返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的版本怎么查
时间:2026-04-22 05:49:43
1、首先我们截新打开苹果手机的通用设置。
2、然后我们薪扬点击关于本机。
3、最后我们三芬睡查看版本右侧的版本号即可。
怎么看iphone型号,版本
如何辨别苹果手机是什么版本的
怎么看苹果手机是什么版本
怎么看苹果手机是什么版本
苹果手机怎么看是国行还是港版的
为你推荐:
阴阳师涂壁哪里多
手机黑屏怎么刷机
哪里有彩虹告诉我
怎么下载ppt课件
亲子鉴定去哪里做
如何装修
魔域新区怎么挤进去
加减号怎么打
电脑cpu风扇怎么拆
磊科路由器
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com