返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当在哪关闭个性化推荐
时间:2026-05-01 16:10:48
1、打开手机,点击当当APP。
2、进入当当首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置菜单。
4、再点击滑动开启允许个性化推荐的滚轮。
5、最后就关闭了当当的个性化推荐了,如图所示。
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭推荐
当当App怎么允许个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
红烧冬瓜的家常做法
羁怎么读
菱角的做法
鱼丸的做法大全家常
茄汁鱼罐头的做法
鱿鱼怎么做好吃
海虾的做法
滁怎么读
家庭烤箱烤披萨的做法
土家酱香饼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com