返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭评价邀请
时间:2026-04-23 03:42:22
1、打开美团APP,进入“我的”。
2、选择进入“设置”。
3、点击“消息通知设置”。
4、最后,点击关闭“评价邀请”的开关即可。
如何关闭美团评价邀请
美团APP如何关闭评价邀请?
美团怎样关闭评价邀请
怎么关闭美团的评价邀请?
美团的评价邀请在哪里关闭?
为你推荐:
旷工怎么扣工资
嗓子有痰是怎么回事
感冒吃什么
忽略的近义词
表带怎么拆
稀疏的近义词
疼爱的近义词是什么
中国煤炭博物馆
怎么剥板栗
全神贯注的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com