返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎开启双击赞同/鼓掌的方法
时间:2026-04-24 23:40:27
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、然后:
我们选择【双击赞同/鼓掌】点击进入开启即可。
知乎APP怎么开启双击赞同鼓掌?
知乎双击赞同/鼓掌在哪里打开?
知乎APP里面怎么开启双击赞同鼓掌?
知乎app怎样【开启】双击屏幕赞同 /鼓掌功能
知乎APP如何开启双击赞同/鼓掌?
为你推荐:
cf怎么卡光头
企业级路由器
路由器设置网站
薯条怎么炸才脆
厦门土楼旅游攻略
研究生培养方式怎么填
如何拆空调
怎么屏幕截图
江苏师范大学在哪里
凤凰古城在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com