返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-25 11:08:36
1、第一,首先我们点击进入【设置】选项;
2、第二,然后我们点击选择【隐私设置】选项;
3、最后我们点击打开【个性化推荐】即可完成。
点淘APP怎么关闭个性化推荐
点淘怎样开启个性化推荐功能?
一淘App如何开启个性化推荐
点淘如何关闭个性化内容推荐
点淘软件怎么开启个性化推荐
为你推荐:
wlan怎么改密码
嗓子发炎怎么办
书法落款怎么写
怎么做水印
奇瑞汽车怎么样
黑眼圈是怎么形成的
vans鞋怎么洗
类风湿怎么办
牙痛怎么快速止痛药
qq密码怎么找回
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com