返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq好友生日提醒设置
时间:2026-05-19 16:31:29
1、第一步,点击左上角的头像。
2、第二步,点击设置。
3、第三步,点击辅助功能。
4、第四步,点击QQ提醒好友生日选项进行设置即可。
qq好友生日提醒在哪里
qq上好友生日提醒怎么设置
手机qq好友生日提醒在哪里设置
手机QQ怎么开启好友生日提醒?
qq生日提醒怎么打开
为你推荐:
什么是id
九千七什么意思
家用净水器什么牌子好
蒜苔怎么腌制才好吃
甘之如饴什么意思
yy是什么软件
什么时候运动最好
r36是什么车
s925是什么银
什么是臭氧层
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com